|
|
|
| Инвестиции |
Продолжаю держать Русгидро
Сегодня, конечно, ужасный день для фондового рынка. Мне в Альфе надо держать в портфеле не меньше 3 миллионов для сохранения премиума. 18 числа закинул на счёт 280 тысяч, чтобы не допустить снижения ниже критической отметки. За 2 дня как корова языком слизнула. А больше денег докидывать нету. Надеюсь, это последний день падения, хотя по графику кажется, что всё только начинается.
Моя стратегия ADX пока что с момента первой сделки держится с доходностью 21% годовых.
Сейчас сижу в акциях HYDR. Новых сигналов в ближайшее время точно не предвидится.
Телеграм: На пути к 30 миллионам!
Моя стратегия ADX пока что с момента первой сделки держится с доходностью 21% годовых.
Телеграм: На пути к 30 миллионам!
| 23 Июн 2026 11:06 |
|
|
+100 ₽ |
|
Комментарии (0)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
🙂
😂
🙁
🤬
😮
🙄
🤢
😜
😛
👀
🧡
💋
👍
👎
👉
👈
🙏
👋
🤝
📈
📉
💎
🏆
💰
💥
🚀
⚡
🔥
🎁
🌞
🌼
←
→
Читайте так же в теме «Инвестиции»:
Перейти в тему:





