[lastid:21464 ] | Вчера 17:54 |

gismile, в пятницу вечером выставил стопы по дневному лою... в понедельник вынесло вперед ногами на 24000р и от 30 м р профита осталось 13... жжопа, блин((
а теперь вообще непонятно, куда летим
|  | 0 |
|
| Вчера 15:12 |
Добрый день! Что в итоге сделали с убыточной позицией? С тех пор мамба прошла много пунктов вниз. Усредняли позу или нет?
|  | 0 |
|
| 22 Июн 12:05 |
годный сервис... надо будет сходить прожать кнопку)
|  | 3 |
|
| 20 Июн 06:01 |

OneRuble, нее... воздерживаюсь от этой приблуды... когда начнут сажать за ее отсутствие, тогда и поставлю
|  | 3 |
|
| 20 Июн 05:14 |
Канал в Максе есть?
|  | 0 |
|
| 18 Июн 11:10 |

30mln.ru, ааа
|  | 0 |
|
| 17 Июн 10:46 |

GOLD, у меня всё по XIRR считается
|  | 0 |
|
| 17 Июн 04:44 |

30mln.ru, довольно сложно.. такие вещи надо считать в Excel с помесячными суммами портфеля... иначе можно голову сломать))
|  | 0 |
|
| 17 Июн 11:49 |

GOLD, вообще, если брать от конца 2024 к концу 2025, а не от средней стоимости, как здесь посчитал, то выйдет +15% за год. Я об этом в итогах года писал подробнее здесь https://30mln.ru/itogi-2025/ .
|  | 0 |
|
| 17 Июн 11:39 |

GOLD, я же не держал эти акции весь год. МТС постепенно набирался, когда был ниже. С Лукойлом и ОГК-2 такая же ситуация. Это можно посмотреть по моей дивидендной стратегии на Комоне https://www.comon.ru/strategies/118816/, если выбрать период с 31.12.2024 по 31.12.2025 +12,35%.
››› |  | 0 |
|
