[lastid:21467 ] | Вчера 22:39 |
Обывателям советую почитать материал - https://bytopic.ru/post/12911 - который поможет им понять КТО держит бабло на вкладах и КТО мечтает об отъеме и разделе этого бабла))
в РФ таких мечтателей - десятки миллионов... и поголовье их РАСТЕТ
|  | 1 |
|
| Вчера 22:35 |

OneRuble, да какой там молодец... расслабился... обнаглел... скатился до мышления дебила .. и сразу был наказан
больше никаких мега-поз... теперь всё по фен-шую))
|  | 0 |
|
| Вчера 22:24 |
Всё равно вы молодец! Поверили в рост нашего рынка в такой сложной ситуации))
|  | 1 |
|
| 24 Июн 05:54 |

gismile, в пятницу вечером выставил стопы по дневному лою... в понедельник вынесло вперед ногами на 24000р и от 30 м р профита осталось 13... жжопа, блин((
а теперь вообще непонятно, куда летим
|  | 0 |
|
| 24 Июн 03:12 |
Добрый день! Что в итоге сделали с убыточной позицией? С тех пор мамба прошла много пунктов вниз. Усредняли позу или нет?
|  | 0 |
|
| 22 Июн 12:05 |
годный сервис... надо будет сходить прожать кнопку)
|  | 3 |
|
| 20 Июн 06:01 |

OneRuble, нее... воздерживаюсь от этой приблуды... когда начнут сажать за ее отсутствие, тогда и поставлю
|  | 3 |
|
| 20 Июн 05:14 |
Канал в Максе есть?
|  | 0 |
|
| 18 Июн 11:10 |

30mln.ru, ааа
|  | 0 |
|
| 17 Июн 10:46 |

GOLD, у меня всё по XIRR считается
|  | 0 |
|
