|
|
|
| Прочее |
Тема "Прочее" остановлена
Коллеги, день добрый! Напоминаем, что с 1 июня тема "Прочее" остановлена. Если вы хотите что-то написать, а подходящей темы нет, то не пишите, пожалуйста. Если вы разместите публикацию с неподходящей темой, то она будет отклонена.
Почему тема "Прочее" остановлена?
Потому, что появление на сайте нового контента с этой темой не способствует увеличению общей (для всех авторов) аудитории читателей. Мы это отслеживаем и реагируем. В ближайший год концентрируемся на четырех темах - Инвестиции, Недвижимость, Экономика и Бизнес.
Спасибо за внимание и понимание.
Почему тема "Прочее" остановлена?
Потому, что появление на сайте нового контента с этой темой не способствует увеличению общей (для всех авторов) аудитории читателей. Мы это отслеживаем и реагируем. В ближайший год концентрируемся на четырех темах - Инвестиции, Недвижимость, Экономика и Бизнес.
Спасибо за внимание и понимание.
| 01 Июн 2026 18:22 |
|
|
|
Комментарии (3)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
🙂
😂
🙁
🤬
😮
🙄
🤢
😜
😛
👀
🧡
💋
👍
👎
👉
👈
🙏
👋
🤝
📈
📉
💎
🏆
💰
💥
🚀
⚡
🔥
🎁
🌞
🌼
←
→
Читайте так же в теме «Прочее»:
Перейти в тему:






Любой экономист, брокер или риелтор будет в полметре от актуальной информации о железках, и не придётся шерстить сторонние форумы и сайты (где та ещё атмосфера часто, и не всякий поймёт, где "заказная" напрочь рецензия/обзор, а где мнение от увлеченных людей).
***
PS - Провал "Прочее" - из-за размытости позиционирования тем. Калейдоскоп "всё в кучу" - это как включаешь фильм, а там и ужасы, и комедия, и детский, и мыльная опера, и психологическая драма, все жанры вместе, я бы не то что 2-й раз, я бы и 1-й не стал смотреть до конца, такое "кино".
Я знаю что пишу - сам модерирую объекты отзывов на двух самых крупных площадках-отзовиках. Если название и контент разные - этот отзыв будет в игноре с рождения. И наоборот - при максимальном соответствии, и краулеры Яндекса/Гугла подхватят и уникальные посетители будут находить регулярно материал... ¯\_(ツ)_/¯
Насчёт "жажды контента полегче и покороче" - это всё, мы уже неотвратимо на этой станции вышли, большинство точно. Надо адаптироваться, иную информацию (плотную, со всеми аспектами, но "простыню") или плохо, или вообще не воспримут... А тик ток и синий трактор - это игрушки, для детей ок, а кто взрослый, и тратит на это минуты и часы жизни - это только его проблемы))